Составить исковое заявление на алименты в твердой сумме.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (10):

Без проблем. Пишите в личные сообщения, составим.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Услуга платная.

Добрый день. Обращайтесь к любому юристу.

Здравствуйте, это может сделать только грамотный и понравившейся вам юрист. К которому вы должны будете обратиться в личное сообщение. Но эта услуга платная.

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам

.

Это достаточно легко, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте Ольга

Обращайтесь в личные сообщения к любому из юристов и Вам составят, за отдельную плату.

Да, можно составить вам исковое заявление на алименты.