Физлицо получило деньги до банкротства УК Финансист, конкурсный управляющий подал на оспаривание сделок - как оставить заявление без рассмотрения?

• г. Уфа

Идет банкротство УК Финансист, конкурсный управляющий подал в АС на оспаривание сделок физлица, который получил свои деньги по решению суда по исполнительным листам до банкротства. Но суд нашел ошибки а именно, что конкурсный управляющий не уведомил меня., прошел его срок исправления ошибки, суд должен был состояться вчера. Как написать заявление об оставлении заявления без рассмотрения, на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Если срок вышел, и недостатки не устранены.

Суд сам вернет, заявление не нужно.