Ограничения при покупке автомобиля - юридическая сила дополнительных соглашений к договору о страховании

• г. Челябинск

Приобрели авто в салоне, салон подсунул доп соглашение к договору, согласно которому, не могу расторгать страховки по кредиту в течении 30 дней. Имеет ли юридическую силу даннон доп соглашение.

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте договор в суде.

Чтобы дать однозначный ответ, необходимо изучить основной договор и доп. соглашение.

Здравствуйте!

Да имеет данное соглашение юр. силу, я так понимаю если Вы расторгаете договор со страховой, то теряете скидки и должны их оплатить.

Это сейчас распространено в автосалонах. Ваше право его не подписывать.

Здравствуйте!

Да имеет данное соглашение юр. силу, я так понимаю если Вы расторгаете договор со страховой, то теряете скидки и должны их оплатить.

Это сейчас распространено в автосалонах. Ваше право его не подписывать.

Здравствуйте, Мария.

Без ознакомления с документами (ДКП, доп. соглашение, договор страхования и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.