Возможно ли продолжить работу по программе земский доктор после расторжения контракта?

• г. Магас

Расторгнут контракт по программе "земский доктор" после 1 года работы, но денег на возврат нет. Думал смогу выплатить и расторгнул, теперь передумал. Можно ли продолжить отработку оставшихся 4 лет по этой программе в той же больнице?

Ответы на вопрос (1):

Нет, работнику не дано право расторгать и вновь возобновлять договор, без согласия с другой стороны.