Армии по контракту в Питере.

• г. Волхов

Меня зовут катя мне скоро 24 года, и я хочу пойти в армию по контракту. И служат ли девушки в питере, и куда нужно обратиться)

Ответы на вопрос (2):

Катя, вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в отдел военного комиссариата субъекта РФ, где проживаете. Напишите заявление, что хотите заключить контракт о прохождении военной службы. Если будут места, то при условии, что Вы соответствуете требованиям, предъявляемым к военным по контракту и у Вас есть специальность, подходящая под соответствующий ВУС, то Вас могут "призвать", т.е. заключить с Вами контракт и отправить на военную службу (не обязательно в Питере, а где будут места).