Проблемы с получением пособий из-за заблокированной карты - как разрешить ситуацию?

• г. Магас

Не плачу кредит год

Год назад нарвалась на мошенников

Есть карта мир куда приходят социальные выплаты на ребенка (так как мать одиночка) и пособия беременной (сейчас в положении) банк заблокировал видимо карту (пишет в онлайн Сбербанке что нет активных карт, вкладов и металических счетов

Что делать? Как разблокировать что б получать пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала обратиться в банк. Всего доброго.

Если на арестованные приставами банковские счета производится начисление детских пособий, выплат по программе материнского капитала и различных денежных компенсаций, на которые не может быть обращено взыскание, должникам надо самостоятельно предоставить в службу судебных приставов подтверждающие документы.