Как госуслуги могут влиять на блокировку банковской карты, если заявление удовлетворено не полностью?

• г. Ханты-Мансийск

В госуслугах пришло постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявление (ходотайство) скажите пожалуйста они имеют право блокировать банковскую карту и через которое время этого ждать?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - такой же ответ. Если решение по ходатайству содержит указание на блокировку карты - тогда просто обязаны. В тот же день, когда официально получат такое решение суда.