В паспортом столе не отдают паспорт без квитанции о штрафе за утерю.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатолий Васильевич

Вы не задали вопрос и не ясно оплатили штраф или нет.

Здравствуйте!

Это грубейшее нарушение закона

Обязанность выдачи паспорта от уплаты штрафа никак не зависит

Срок оплаты штрафа-60 суток со дня вступления постановления в силу

срочно пишите жалобу в прокуратуру, в МВД, зайдите на прием к начальнику ОМВД чтобы он настучал по репе чиновнице, которая не выдает паспорт.