Как ответить на требования кредитора в обратном письме?

• г. Барнаул

Что можно ответить в обратном письме?

В силу агентского договора айди коллект взыскивает вашу просроченную задолженность во внесудебном порядке.

Кредитор требует незамедлительно оплатить задолженность в полном объёме. И тд.

Ответы на вопрос (5):

Алексей, вам нужно грамотно составить ответ, но чтобы вам помочь, нужно видеть это письмо, оно на руках у вас?

Это коллекторы, которые купили старый долг, за какой период они хотят взыскать?

Напишите, что не согласны с суммой взыскания.

Ничего не отвечайте, следите за почтой, как получите судебный приказ своевременно его отменяйте.

Здравствуйте!

Вы можете написать, что Вы не согласны с данными требованиями, и пусть обращаются в суд, так как проценты завышены и Вы можете их оспорить в суд.

Собственно говоря, необходимо видеть само письмо, чтобы что-то советовать.