Возможно ли восстановление пенсии по болезни пертес после операции в 15-16 лет?

• г. Тюмень

Можно ли восстановить пенсию по болезни пертес, мне 36 а опирация была в 15, 16 лет. было осложнение но по финансовым проблемам мне ничего не сделали.

Ответы на вопрос (2):

Нужно пройти медико-социальную экспертизу - для установления инвалидности.

Нужно пройти медико-социальную экспертизу, чтобы установить инвалидность.