Собираюсь купить ГАЗ 53 с измененной рамой - будут ли проблемы при регистрации в ГИБДД?

• г. Барнаул

Собираюсь приобрести самосвал ГАЗ 53, документы все есть, машина стоит на учёте! Прежним владельцем рама для защиты от ржавчины пескоструилась и красилась, номер на раме соответственно не сохраниося! Однако на номер шильдике кабины и номер ДВС полностью совпадают с данными в ПТС! Каковы мои шансы, что даже если будет назначена экспертиза, грузовик всё же поставят на учёт В ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Поставят машину на учет. Правда только через экспертизу.

Высокие главное чтобы вин номер не был изменён, пройдите сертификацию обязательно в сертифицированном центре, он установил тождество документов и номера, после этого обратитесь в ГИБДД ставить на учет.