Какие курсы нужно пройти, чтобы работать в таможне, если учусь на первом курсе юридического факультета заочно на военной кафедре?

• г. Комрат

Хотела спросить учусь в университете заочно на первом курсе на юриста прошла военную кафедру и хотела спросить какие курсы надо проити чтобы работать в таможне.

Ответы на вопрос (3):

Хотела спросить учусь в университете заочно на первом курсе на юриста прошла военную кафедру и хотела спросить какие курсы надо проити чтобы работать в таможне.

Обратитесь в таможню, пояснят.

Чтобы работать на таможне, нужно не курсы пройти, а специализацию Таможенное дело. И как вы на первом курсе учитесь, а военную кафедру уже прошли? Чудны дела твои Господни.

Не каких курсов проходить не надо. В таможне работают люди как с таможенным образованием так и с иным (юристы, экономисты и тп). Но законченное высшее обязательно. Чтоб работать в таможне проходите там практику, чтобы зарекомендовать себя, с улицы будет сложно устроиться.