Имеет ли юридическую силу договор аренды автомобиля с правом выкупа подписанный двумя сторонами

• г. Чебоксары

Имеет ли юридическую силу договор аренды автомобиля с правом выкупа подписанный двумя сторонами, Арендодателем и Арендатором или как его можно заверить у натариуса или просто у адвоката или юриста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

имеет силу. Можете заключить у нотариуса. Можете в простой письменной форме. Заверять у юриста не нужно