Имеет ли юридическую силу договор аренды автомобиля с правом выкупа подписанный двумя сторонами

• г. Чебоксары

Имеет ли юридическую силу договор аренды автомобиля с правом выкупа подписанный двумя сторонами, Арендодателем и Арендатором или как его можно заверить у натариуса или просто у адвоката или юриста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

имеет силу. Можете заключить у нотариуса. Можете в простой письменной форме. Заверять у юриста не нужно

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли юридическую силу Договор аренды автотранспортного средства с правом выкупа, составленный и подписанный арендодателем и арендатором, но не заверенный нотариусом? Спасибо.

Я хочу сдавать в аренду, принадлежащий мне автомобиль. Имеет ли юридическую силу договор аренды подписанный только мной и арендатором, либо необходимо его заверять нотариально? И, если я являюсь индивидуальным предпринимателем, то могу ли заверить этот договор своей печатью? Или необходимо такой договор оформлять не как физическое лицо, а от имени ИП?

День добрый! Подскажите пожалуйста, имеет ли юридическуют силу договор об аренде машины с правом выкупом подписанный двумя сторонами без печатей? Нужно ли такой договор заверить у нотариуса?

Имееет ли юридическую силу договор аренды автомобиля написанный от руки двумя сторонами.

Имеет ли юридическую силу документ (в частности, договор аренды квартиры), грамотно составленный, подписаный обеими сторонами и свидетелями (если таковые необходимы)? Или необходима его обязательная регистрация, заверение у юриста, нотариуса?

Имеет ли юридическую силу договор, составленный лично арендодателем, подписанный арендатором и супругом собственника? При условии, что паспортные данные собственника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При сдаче квартиры в аренду договор нужно заверять где-либо или достаточно его оформить двумя лицами арендодателем и арендатором и будет ли он иметь юр силу?

Обязательно ли заключать договор аренды автомобиля с последующим выкупом у юриста. Договор взят с интернета, будет ли он иметь юридическую силу в суде, при возникших обстоятельствах между арендодателем и арендатором?! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение