Что грозит, если не забрать паспорт после смены фамилии из-за проблем со здоровьем?

• г. Пенза

Я вышла замуж и сменила фамилию, подала на паспорт вовремя, но к тому моменту как паспорт был готов у меня появились проблемы со здоровьем, сейчас нет возможности забрать паспорт на новую фамилию, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт храниться три года. Ничего вам не будет.

Здравствуйте есть установленные сроки.