В паспорте не стоят штампы о выписке и прописке. Нужны ли они при аренде квартиры. Если да, то где их поставить.

• г. Москва

В паспорте не стоят штампы о выписке и прописке. Нужны ли они при аренде квартиры. Если да, то где их поставить.

Ответы на вопрос (4):

Как Вы указали-штампы - это подтверждение что Вы где то имеете право пользования (прописаны) и там Вас можно найти... Как арендодатель я бы не заключал договора найма с лицом не имеющим регистрацию.

Нет не надо аренда это временная регистрация листок отдельный.

При аренде квартиры не имеет значения штампы прописке и выписке.

Если речь идет про временную регистрацию, то на руки выдается свид-во в бумажной форме, но никак не штамп в паспорте.