У меня есть Почётная грамота победителя конкурса лучших учителей РФ от 2006 года. Какие есть у меня привилегии или истёк срок?

• г. Махачкала

У меня есть Почётная грамота победителя конкурса лучших учителей РФ от 2006 года. Какие есть у меня привилегии или истёк срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая грамота точно не дает право на звание "Ветеран труда", а сама по себе она вряд ли дает право на какие-либо привилегии.