Как купить участок земли для постройки дома в Узбекистане, будучи гражданином РФ и покупая у частного лица - все ответы здесь.

• г. Долгопрудный

Я гражданин РФ, хочу купить участок земли для постройки дома в Узбекистане у частного лица. Могу ли я это сделать и что для этого понадобится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Деньги и договор.

Уточняйте территорию в Узбекистане продажа земельных участков иностранным гражданам ограничена, в некоторых территориях запрещена.

Есть некоторые ограничения на покупку вторичной недвижимости в Ташкенте и Ташекнтской области, есть иные ограничения. Надо разбирать конкретную ситуацию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.