Я инвалид 2-ой группы и почему-то у меня отсутствует Инн, по паспортному запросу отвечают:"ошибка мы не можем найти ваш Инн"

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

А как связаны инвалидность и ИНН?

Обратитесь в Федеральную налоговую службу по месту Вашей регистрации (прописке). Там вам помогут.

Это можно сделать лично, либо через сайт при наличии подтвержденной записи гос. услуг.