Как исполнить решение суда по переносу постройки на основании доказательств наложения дома на участок ответчика?

• г. Березники

Как должен поступить судебный пристав для исполнения решения суда по переносу постройки ответчика, которая по иску заявителя, якобы, находится частично на его участке, при этом заявителем приложены доказательства наложения его дома на участок ответчика (координаты характерных точек дома и участка). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав исходит из формулировки в исполнительном документе. А то что вы указываете-это еще "полуфабрикат",так как нет решения суда.

Здравствуйте!

Судебный пристав должен исполнить судебный Акт который вынес суд.