Наследство от тети - как оформить дом с земельным участком на себя и избежать проблем?

• г. Москва

У тети был дом с придомовым участком, она завещала его моему отцу, они оба умерли, хочу оформить дом с земельным участком на себя. Не могу узнать оплачены ли были раньше за дом и участок налоги. Какие еще проблемы могут всплыть если оформлю его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Много разных проблем, всех и не перечислить.