У квартиры нет номера, как можно сделать чтобы номер появился? На кадастровом учёте стоит.

• г. Петропавловск-Камчатский

У квартиры нет номера, как можно сделать чтобы номер появился? На кадастровом учёте стоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Олег! Чтобы присвоить номер квартире, необходимо подать заявление в орган местного самоуправления, на территории которого он находится. К заявлению нужно приложить выписку из ЕГРН.