Американские власти вызывают к ответу за неуплату долга, у меня нет дома и я получаю маленькую пенсию, смогу ли я получить арестованную зарплату?

• г. Нейпервилл

Ato v AMERIKE vizivaut v cyd za ne yplaty dolga y menya net doma i polychay malenkyu penciu i c raboty nebolshyu zarplaty oni mogyt pologit arect zarplaty?

Ответы на вопрос (2):

Ответ по международному праву платный.