Учитывается ли стаж на гражданской работе в стаж службы МВД в льготном исчислении.

• г. Махачкала

Учитывается ли стаж на гражданской работе в стаж службы МВД в льготном исчислении.

Ответы на вопрос (2):

В льготном исчислении не учитывается.

В стаж службы МВД учитывается работа поименованная в пункте 1 Постановления Совета Министров-Правительсива РФ от 22.09.1993 г.N 941.

В льготном исчислении в стаж службы МВД включаются исключительно периоды службы (см.пункт 3 указанного Постановления)...