Можно ли работать с медотводом при беременности после первой прививки от ковид?

• г. Томск

Я беременна 6 недель первая прививка у меня уже стоит от ковид, но вторую ставить запрещают, как мне работать теперь, можно ли работать с медотводом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у Вас медотвод. Поэтому до работы Вас должны допустить.

Пеи наличии мед. отвода вас не имеют права отстранить от работы.

Здравствуйте.

Виктория, можно. Отстранить Вас от работы в этом случае работодатель не вправе.

С уважением.

Конечно можно и нужно. При наличии медотвода проблем не должно быть.

Если будут - пишите.