Технологическая дорога для грузового транспорта - наличие и классификация
• г. Кемерово
Существует ли понятие технологическая дорога, т.е. дорога, предназначенная для движения грузового транспорта одного предприятия? Если нет, то к какой категории ее можно отнести?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Технологическая дорога - временная дорога для подвозки грузов и оборудования к строящемуся объекту...