Мой ребенок стал жертвой гардеробщицы в школе - что делать и как наказать нарушительницу?

• г. Владимир

У моего ребенка произошел конфликт с гардеробщицей в школе, в ходе которого гардеробщица кричала и оскарбляла моего ребенка, замахивалась на него шваброй и дала 2 пощёчины. Рассказал мне про конфликт другой ребенок, который в тот момент также переодевался в школьной раздевалке. Подскажите, какие мне предпринять действия, чтобы гардеробщицу наказали за такое поведение?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь по данному факту в полицию, директору школы, взыщите через суд моральный вред со школы.

У моего ребенка произошел конфликт с гардеробщицей в школе, в ходе которого гардеробщица кричала и оскарбляла моего ребенка, замахивалась на него шваброй и дала 2 пощёчины. Рассказал мне про конфликт другой ребенок, который в тот момент также переодевался в школьной раздевалке. Подскажите, какие мне предпринять действия, чтобы гардеробщицу наказали за такое поведение?

Обратитесь с жалобой к директору школы.

Здравстуйте!

Заявление в прокуратуру-по ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление)

Завление в полицию-за побои (пощёчины) по ст.6.1.1 КоАП РФ

Копии заявлений-директору школы

Гардеробщица будет привлечена к административной ответственности, вы сможете взыскать и моральный вред

И она будет изгнана из школы.

Обратитесь с жалобой к директору школы.

Жалобу на имя директора, далее в прокуратуру, также нужны доказательства и свидетели.