Незаконно оштрафован за тонировку - как защититься от неправомерных действий инспекторов ГИБДД?

• г. Пенза

На моем авто установлена тонировка передних боковых стёкол. Инспектор, не проводя замера, выписал штраф по статье 12.5 часть 1.

Сделал фотографию на свой телефон. Жалобу гибдд отклонили, ссылаясь на фотографию и рапорт инспектора как доказательство вины.

Ответы на вопрос (4):

Потребуйте проведения экспертизы.!