Скажите пожалуйста, После развода, есть ли закон о требовании продать все имущество на публичных торгах.

• г. Ереван

Скажите пожалуйста,

После развода, есть ли закон о требовании продать все имущество на публичных торгах.

Ответы на вопрос (7):

Нет такого закона о продаже имущества на публичных торгах после развода.

Нет и быть не может такого закона!

Добрый день

Нет, такого закона.

Добрый день

Нет, такого закона.

Добрый день

Нет, такого закона.

Здравствуйте! Слишком мало информации в вашем вопросе. При разделе имущества, имеют место ситуации с торгами. Например, Как следует из

ст. 255 ГК РФ, кредитор участника долевой или совместной собственности при недостаточности у собственника другого имущества вправе предъявить требование о выделе доли должника в общем имуществе для обращения на нее взыскания. Если в таких случаях выделение доли в натуре невозможно либо против этого возражают остальные участники долевой или совместной собственности, кредитор вправе требовать продажи должником своей доли остальным участникам общей собственности по цене, соразмерной рыночной стоимости этой доли, с обращением вырученных от продажи средств в погашение долга. В случае отказа остальных участников общей собственности от приобретения доли должника кредитор вправе требовать по суду обращения взыскания на долю должника в праве общей собственности путем продажи этой доли с публичных торгов.