Суд отказал в примирении из-за отсутствия потерпевшего на заседании, как обжаловать постановление.

• г. Астрахань

Суд отказал в примирений сторон. (Потерпевший не смог быть на заседаний) Вынесен приговор. Как обжаловать постановление об отказе в примирений. С самим приговором согласен. Приговор обжаловать не хочу.

Ответы на вопрос (4):

Тогда определитесь, чего вы хотите вообще от данного дела? Приговор вас устраивает, значит не о чем и говорить. А постановление об отказе в примирении, не вы должны обжаловать, а подсудимый!

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Да можете подать апелляционную жалобу если сами не справитесь можете обратиться к юристу.