Полагаются ли какие выплаты вдове военнослужащего, который ликвидировал в 1986 году аварию на Чернобыльской АЭС?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Что-то должно полагаться... Но надо уточнять причину смерти и т.д.

Закон РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" от 15.05.1991 N 1244-1

По ссылке почитайте -

ria.ru