Как получить контракт на службу в РФ, имея гражданство Армении - опыт офицера запаса

• г. Волгоград

Я являюсь офицером запаса РФ, собирал документы для заключения контракта. В процессе выяснилось, что у меня есть гражданство Армении. Я в Армении не был уже 10 лет, а гражданство по факту рождения. Родители отказались от гражданства своего и думали, что отдельно насчет меня уже не нужно ничего отказываться. Как мне быть, чтобы поступить на службу по контракту в РФ. Возможно ли это? У меня уже оформлен допуск к гос. тайне, не будет ли никаких проблем с этим?

Ответы на вопрос (2):

Надо прекратить гражданство Армении.

Лучше выйти из гражданства другой страны.