Введение НСОТ в образовательном учреждении - изменения в КТД и трудовых договорах

• г. Улан-Удэ

35. Потребует ли внесения изменений в Коллективный трудовой договор и заключения дополнений к трудовым договорам с работниками введение в образовательном учреждении новой системы оплаты труда (НСОТ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, потребует. Дополнительное соглашение к трудовому договору с каждым работником (с письменным предупреждением каждого работника персонально за два месяца) и принятие изменений в коллективный договор.