Когда въезжала в страну цель визита указала частную, но сейчас хочу получить патент, как поступить?

• г. Москва

Когда въезжала в страну цель визита указала частную, но сейчас хочу получить патент, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Заново пересечь российскую границу и получить новую миграционную карту, указав там новую цель визита. Только так.

Обратиться в миграционную службу.

Здравствуйте!

По Указу Президента 364-до 31 декабря можно подать документы на патент при любой цели визита, указанной в миграционной карта

Торопитесь, осталось всего 10 дней!