Газель 8 мест, могу я снять все сиденья кроме водительского для работы в грузоперевозке, например возить цемент.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Александр,

А какая категория указана в птс? Д?

По закону, как установка дополнительных сидений, так и их демонтаж, является изменением конструкции. Снять сидения можно, но для этого нужно оформлять документы в ГАИ. Там и внесут необходимые изменения в документы.