Комнаты смежные, реально ли продать долю в такой квартире третьему лицу?

• г. Кушва

Мне пришло письмо с предложение о выкупе доли в квартире за 300 т я ответила что согласна купить за меньшую цену, так как цена завышена и квартира в целом стоит 550-600 т, какие действия будут дальше? Что может сделать после моего ответа предлагавший? Комнаты смежные, реально ли продать долю в такой квартире третьему лицу? В квартире проживают двое малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Пока комнаты смежные продать долю нереально. Если доля все таки будет продана за меньшую цену, у вас будет право перевести права покупателя на себя в судебном порядке.

Здравствуйте.

Собственник имеет право продать за ту цену, по которой Вам была предложена доля, без учета Вашего предложения