Отказ в пособии на ребенка из-за превышения дохода - как алименты на другого ребенка влияют на социальную защиту?

• г. Улан-Удэ

Отказали в пособии на ребёнка с 3 до 7. По причине превышен доход. У мужа высчитывать алименты на ребёнка от первого брака. Социальная защита эти алименты считает нам в доход! Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Вам считают в доход ЗП вашего мужа из которой он платит алименты, которые считаются уже доходом другой семьи.