Проблемы с жилищным вопросом для удочеренной дочери - как решить ситуацию с очередью?

• г. Москва

Я удочерила ребенка когда мы стояли на очереди документы об усыновление были сданы в дги сейчас по програми желище нам предложили квартиру в дополнения к занимаемой но моя приемная дочь как оказалась на очереди нестаит нам сказали что надо было писать заявление но мы небыли проинформированы об этом ранее сейчас она совершено летняя и имеет грудного ребенка каторый тоже не состоит как очередник что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо встать в очередь. Также получить и использовать мат капитал.

Чтобы вам что-то советовать сначала определитесь: вы удочерили эту девочку или взяли ее в приемную семью - это абсолютно разные основания.