Можно ли считать парковку на газоне допустимой, если выступает только часть ширины колеса за край асфальта?

• г. Волгоград

Является ли парковкой на газоне вариант, когда у припаркованного автомобиля за край асфальта выступает только часть ширины колеса?

Ответы на вопрос (1):

Александр, пишите жалобу на постановление об административном правонарушении, главное не пропустите сроки, которые равны 10 дней (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ), лучше обжаловать сразу в районный суд, потому что вышестоящему руководству ГИБДД смысла обжаловать нет. В жалобе укажите на недоказанность правонарушения, только часть ширины колеса. Удачи.