Возможность применения статьи 15 часть 6 к статье 105 часть 1 - стоит ли подавать ходатайство о снижении степени тяжести наказания?
• г. Новочебоксарск
Была ли практика по применению статья 15 часть 6 к статья 105 часть 1 (Срок 6 лет) Есть ли смысл писать ходатайство по снижению степени тяжести наказания, просто слышала, что очень часто бывает безрезультатно.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
г. Одинцово
Практика снижения была, вплоть до самых именитых дел. Грамотно пишите и обращайтесь, ничего не потеряете.