Как получить подарки от соцзащиты, если они не выдаются - советы для малообеспеченных с детьми.

• г. Санкт-Петербург

Что делать? Состою как малообеспеченная, двое детей. Не могу получить подарки от соц. защиты второй год. Говорят якобы нет подарков. Просто другие получают и мне обидно, что расходятся по своим да нашим. Может можно куда-то обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здесь только в прокуратуру можно обратиться, чтобы она проверила порядок распределения новогодних подарков.

В Питере подарки в этом году будут только школьникам с 1 по 4 класс. В этом году 246 тысяч ребят получат набор для творчества по мотивам представления «Снегурочка». В регионах, практически во всех, выдают подарки семьям с тремя и более детьми. Позвоните в Министерство соцобеспечения. Что скажут.