Как рассчитать выплаты по БиР, если не работала с 01.03.20-30.09.21 гг и ухожу в отпуск с 11 или 14.02.22 г.

• г. Улан-Удэ

Как рассчитать выплаты по БиР, если с 01.03.20-30.09.21 гг не работала, устроилась на работу 01.10.21 г и ухожу в отпуск по БиР с 11 или 14.02.22 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расчет - платная услуга.

Здравствуйте, Татьяна!

Если стаж меньше 6 месяцев — пособие считается по МРОТ на дату выхода в отпуск по БиР (МРОТ для расчета пособия берется на 1 января года, в котором сотрудница уходит в декрет)

Можете так же представить справку о доходах за февраль 2020 года.

Более подробный расчет пособия и примеры Вы сможете узнать на сайте: www.buhonline.ru