Возможно ли поступить на военного врача после обучения на Сестринском деле и сколько для этого нужно еще учиться?

• г. Шемонаиха

Хотела спаросить... Вот я учусь на "Сестринское дело" могу ли я потом поступить на военного врача!? Если возможно.. то сколько нужно будет ещё учиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поступать нужно будет на 1 курс и полностью проходить срок обучения.