Финансовая часть отказывает в выплате компенсации за неслужебное время в командировке - обоснован ли их требование рапорта об отказе в дополнительном отпуске?

• г. Ростов-на-Дону

Фин. часть отказывает в выплате компенсации за не служебное время в командировке. Требуют подписанный рапорт об отказе в предоставлении доп. Отпуска. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Данные требования неправомерны, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.