Возможно ли установить унитаз с насосом-измельчителем в жилой квартире с узаконенным санузлом душевой кабиной?

• г. Барнаул

Прошу дать ответ в чате. Жилое помещение - квартира, 16.9 кв. м., 1 й этаж. Санузел узаконен, но там только душевая кабина. Можно ли поставить там же унитаз с насосом-измельчителем?

Ответы на вопрос (1):

А что у нас ходит кто то наличие или отсутствие унитазов проверят? )))

А насос да,технически возможно. Он перемалывает с широкой трубы на узкую. Он для этого и нужен чтоб установить унитаз там где нет широкой трубы.