Облигация 1956 года 100 рублей, что нибудь стоят?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Пропущен срок.

Нормы права:

СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 1990 г. N 737-102

О ПОГАШЕНИИ В 1990 ГОДУ ОБЛИГАЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ЗАЙМОВ РАЗВИТИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА СССР

ВЫПУСКА 1955 - 1956 ГОДОВ

Совет Министров СССР постановляет:

1. Погасить в 1990 году облигации Государственных займов развития народного хозяйства СССР выпуска 1955 - 1956 годов в размере 6,5 млрд. Рублей.

Начать оплату облигаций указанных займов с 1 августа 1990 г. с окончанием погашения до 15 декабря этого года.

В тот же срок завершить погашение государственных займов развития народного хозяйства СССР, выпущенных в 1947 - 1954 годах.

2. Поручить Министерству финансов СССР и Госбанку СССР опубликовать в печати сообщение об оплате в 1990 году облигаций Государственных займов развития народного хозяйства СССР выпуска 1955 - 1956 годов и о завершении в этом году погашения облигаций всех государственных займов (прилагается - не приводится).

Председатель

Совета Министров СССР

Н.РЫЖКОВ

Управляющий Делами

Совета Министров СССР

М.ШКАБАРДНЯ.