Как получить выплату соцконтракта, если комиссия не рассматривает заявление и работу уже нашли?

• г. Челябинск

Здрасьте! Подала заявление на заключение соцконтракта по поиску работы, но заявление комиссия не рассматривает. Но работу уже нашла на предприятии. Будет ли выплачен соцконтракт, если заявление уже отдано на рассмотрение, но комиссия затягивает сроки?

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия соцконтракта - как оплачивается, как возвращается излишне выплаченное. По сути - если соцконтракт на поиск работы, то он прекращается (и выплаты по нему) в момент Вашего трудоустройства (в связи с достижением цели).