Обвиняют по статье 5.35 - что делать, если не явился на комиссию по делам несовершеннолетних?

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют по статье 5.35 я не смогла явиться на комиссию по делам несовершеннолетних что мне будет какое может быть решение без меня.

Ответы на вопрос (3):

Доброго утра, Аня! Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей (предупреждение или штраф в размере от 100 до 500 рублей).

Штраф от 100 до 500 рублей или предупреждение.