Нужны ли электронные подписи при приемке квартиры в ПИК и как обезопасить себя?

• г. Москва

У нас с мужем скоро приемка квартиры в ПИК, менеджеры настаиваюсь на том, чтобы все акты (осмотра, приемки) подписывались через ЭЦП.

Фактичечки мы даже не видим что подписываем и туда невозможно самим внести все недочеты. На какой закон ссылаться, когда будем просить бумажные варианты документа.

Ответы на вопрос (2):

Не знаю решать вам запрета нет упрощает документооборот и подачу документов в компетентные органы.