Смущает факт, что оформление не в офисе, а сразу в налоговой.
• г. Москва
Интернет богат вакансиями. Консалтинговое агентство @consult_radisson представитель Виталий Чесноков вежливо предлагает оформление фирм, стать временным директором, оплачивается выезды 3000 рублей, стажировка. Смущает факт, что оформление не в офисе, а сразу в налоговой.
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
Здравствуйте. Читайте отзывы, решать Вам.
Спросить22.12.2021, 15:04,
г. Красногорск
г. Москва
Добрый день! Такое оформление для Вас чревато последствиями, поскольку руководитель фирмы несет ответственность за финансово-хозяйственную деятельность, вплоть до уголовной. Как обычно через такие фирмы "однодневки" производится отмыв денежных средств.
Спросить22.12.2021, 15:06,
г. Нижний Новгород
Ни в коем случае навешает чужих долгов от фирм однодневок ФНС замучает.