Как поступать с больничными при регистрации в центре занятости после инсульта?

• г. Самара

Состою на учёте в центре занятости, попала в больницу с инсультом, один больничный закрыт. Сейчас на реабилитации, второй больничный, его закроют, будет следующий. В центр занятости нужно сдавать сразу всё больничные, после закрытия последнего?

Ответы на вопрос (1):

В ЦЗ нужно сдавать все закрытые больничные.